Viktoria Böttcher

Mitglied der Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen

Bürgerliches Mitglied

Telefon: 04193 7520571 oder 01520 3036416

E-Mail: viktoria.moeller@gruene-hu.de

Zum Profil


Nicole Christoph

Mitglied der Fraktion Bündnis90/Die Grünen

Telefon: 04193 97 465 oder 0176 551 75 259

E-Mail: nicole.christoph@gruene-hu.de

Zum Profil


Doris Dosdahl

Mitglied der Fraktion Bündnis90/Die Grünen

Ausschüsse:

  • Bildung-, Jugend-, Kultur- & Sportausschuss
  • IGEK-Ausschuss

Telefon: 0163 471 05 57

E-Mail: doris.dosdahl@gruene-hu.de

Zum Profil


Hans-Joachim Freygang

Mitglied der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen

Bürgerliches Mitglied

Ausschüsse: 

  • Planungs- & Bauausschuss
  • Feuerwehrausschuss

Telefon: 04193 76 04 04

E-Mail: hajo.freygang@gruene-hu.de

Zum Profil


Anja Hampel

Mitglied der Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen

Bürgerliches Mitglied

Telefon: 0170 7959153   oder 04193 888491

E-Mail: anja.hampel@gruene-hu.de

Zum Profil


Dr. Danja Klüver

Mitglied der Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen

Bürgerliches Mitglied

Telefon: 0176 21666219

E-Mail: danja.kluever@gruene-hu.de

Zum Profil


Ute Kubath

Mitglied der Fraktion Bündnis90/Die Grünen

Sprecherin Ortsverband

Ausschüsse:

  • Umwelt- und Naturausschuss

Telefon: 04193 892168

E-Mail: ute.kubath@gruene-hu.de

Zum Profil


Hauke Welp

Mitglied der Fraktion Bündnis90/Die Grünen

Sprecher Ortsverband

Telefon: 0178 29 11 088

E-Mail: Hauke.Welp@gruene-hu.de

Zum Profil


Wolfram Zetzsche

Mitglied der Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen

Bürgerliches Mitglied

Telefon: 0175 8885001

E-Mail: wolfram.zetzsche@gruene-hu.de

Zum Profil


Eike Gaekel

Mitglied der Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen

Bürgerliches Mitglied

Telefon: 0160 95717286

E-Mail: eike.gaekel@gruene-hu.de

Zum Profil